Die neue Vorstandschaft der Wanderabteilung des TSV Mühlhausen von links: Claudia Fischer (Beisitzerin), Gernot Keller (Kassier), Christina Thurner-Toetz (Schriftführerin), Franz Sisa (2. Wanderwart), Ernst Baumgartl (Abteilungsleiter), Wally Drexl (Beisitzerin), Johann Fischer (1. Wanderwart) und Wally Thurner (3. Wanderwart)
PositionNameE-MailTelefonMobil
1.Abt.-Leiter:Baumgartl Ernsternstbaumgartl@web.de08207/6740170/5504180
Kassier:Keller Gernotkeller-gernot@t-online.de08230/9462
Schriftführer:Thurner-Tötz Christinachristina.thurner@web.de08251/814955
1.Wanderwart:Fischer Johannh-c.fischer@t-online.de08207/2112
2.Wanderwart:Sisa Franzsisa.franz@gmx.de08237/951941
3.Wanderwart:Thurner Wallywallythurner@web.de08251/2871
Streckenwart:Fischer Josef08207/1288
Sperner Edmund08207/ 465
Ausschußmitglieder:Fischer Claudia08207/2112
Drexl Walburga08207/ 557

TSV Mühlhausen Fan? Sag es weiter!